Агафонова

Валентина Николаевна

Занимаемая должность: Воспитатель

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Педагогика. Управление дошкольным образованием.

Ученая степень: Бакалавр

Общий стаж работы: 14 года

Педагогический стаж: 14

Стаж работы по специальности: 14 лет

Уровень образования: Среднее профессиональное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «г. Усолье – Сибирское.

Усолье  – Сибирский педагогический колледж», 2007год, специальность «Преподавание в начальных классах». Дополнительная подготовка, воспитатель.

Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшее  профессиональное образования. Современная гуманитарная академия г. Москва 2014г.

Педагогика.

Квалификация: управление дошкольным  образованием колледж педагогического образования»

Категория: нет

Повышение квалификации: Государственное бюджетное профессиональное образование учреждение Иркутской области.

«Иркутский региональный колледж педагогического образования».