В  Вашей семье появился малыш!

Но уже в ближайшее  время Вам необходимо позаботиться об устройстве его в дошкольное учреждение!

По организации работы по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в муниципальные бюджетные дошкольные образовательные учреждения вы можете обратиться в отдел образования города Усолье - Сибирское, по адресу: ул. Б. Хмельницкого, 30, кабинет 11, первый этаж.

Телефон 8 (39543) 6-73-74,

Понедельник, среда:   08.00 - 17.00,  Обед: 12.00 - 13.00

При себе иметь:

• паспорт обоих родителей (законных представителей);

• свидетельство о рождении ребенка;

• свидетельство (справка) о месте регистрации ребенка.

Документы для приема в МБДОУ «Детский сад № 42»:

1. Направление в образовательное учреждение, выданное специалистами Отдела образования

г.Усолье-Сибирское;

2. Свидетельство о рождении ребенка (копия);

3. Паспорт обоих родителей (законных представителей) ребенка;

4. Свидетельство (справка) о месте регистрации ребенка.

Правило приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №42"

Об установлении размера платы взимаемой с родителей  (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Постановление от 25.01.2023 №167-па "О внесении изменений в постановление администрации города Усолье-Сибирское от 28.12.2021 г. №2743-па "Об установлении размера платы,взимаемой с родителей (законных представителей)за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные мпрограммы дошкольного образования в муниципальных учреждениях,осуществляющих образовательную деятельность на территории муниципального образования "город Усолье-Сибирское""

Постановление Администрации города Усолье-Сибирское о закреплении муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования "г. Усолье-Сибирское"

Постановление от 23.03.2023 о закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования «город Усолье-Сибирское» на 2023 год.