Паластрова

Елена Павловна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Дошкольное образование

Общий стаж работы: 12 лет

Педагогический стаж: 12 лет

Стаж работы по специальности: 12 лет

Уровень образования: среднее профессиональное
Ангарский педагогический колледж, г. Ангарск, 2011, специальность «Русский язык и литература»;

ООО «Столичный учебный центр», г. Москва, 2019, профессиональная переподготовка специальность «Воспитатель: Психолого-педагогическая работа воспитателя дошкольной организации»

Квалификация:

Учитель русского языка и литературы;

Воспитатель детей дошкольного возраста.

Категория: первая квалификационная категория с 10.02.2022 г. по 9.02.2027 г.

2018 год, Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Сибирский гуманитарно-технический институт», «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч.

2021 год, Общество с ограниченной ответственности «Центр непрерывного образования и инновации", "Познавательное направление ФГОС дошкольного образования: реализация познавательной, исследовательской, экспериментаторской, проектной деятельности", 72 ч.

2023 год, Автономная некоммерческая организация дошкольного профессионального образования «Платформа», «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 16 ч.