Степанченко

Наталья Юрьевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): дошкольное образование

Общий стаж работы: 29 лет

Педагогический стаж: 21 лет

Стаж работы по специальности: 21 лет

Уровень образования: среднее специальное

Ангарское педагогическое училище, 1993, специальность «Дошкольное воспитание»

Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях

Направление подготовки и/или специальность: дошкольное воспитание

Категория: нет

2019 год, ООО «Столичный учебный центр», г. Москва, программа «Дошкольное образование: Организация развивающей образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч.

2023 год, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования г. Ижевск "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательных организациях", 16 ч.

♦ Паспорт проекта по формированию основ здорового образа жизни «Малыши-крепыши»

♦ Технологическая карта НОД «Игра - экспериментирование» для детей первой младшей группы. Игровые технологии с использованием технологии «Ситуация» Л.Г. Петерсон. Степанченко Наталья Юрьевна,воспитатель.