Оленцевич

Ирина Анатольевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):  дошкольное образование

Ученая степень:  нет

Ученое звание:  нет

Общий стаж работы:  22 года

Педагогический стаж:  4 года

Стаж работы по специальности: 4 года

Уровень образования:  среднее профессиональное Усолье-Сибирское педагогическое училище,1990 г., специальность  учитель начальных классов и старший пионерский вожатый.

Квалификация: учитель начальных классов и старший пионерский вожатый

Направление подготовки и/или специальность : учитель начальных классов и старший пионерский вожатый.

Категория: нет

2020 год,  ОДПО “Центр непрерывного образования и инноваци”, “ФГОС дошкольного образования: организация разносторонней и полноценной образовательной деятельности в группах раннего возраста”, 36 ч.

2023 год, Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования “ПЛАТФОРМА”, обучение по программе: “Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации”, 16 ч.

2023 год, ГО МКУ «Служба г. Усолье-Сибирское по вопросам ГОЧС и ПБ», программа курсового обучения руководителей и работников организаций в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, 36 ч.

2023 год, ООО “Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО” по программе дополнительного профессионального образования (повышение квалификации). “Методические рекомендации Минпросвещения России по реализации новой Федеральной образовательной программы ДО (ФОП ДО) и базовые компетенции педагога дошкольного образования в специфике её успешного введения в 2023 году”, 144 ч.

"2023 ГОД ПЕДАГОГА и НАСТАВНИКА"

Система работы по продуктивному использованию адаптационных игр для детей раннего дошкольного возраста педагога Оленцевич Ирины Анатольевны

«Развитие мелкой моторики посредством использования крупы» Оленцевич И.А

" Пальчиковые игры для детей раннего возраста." Оленцевич И.А.

" Использование социоигровой технологии при адаптации детей первой младшей группы в ДОУ." Оленцевич И.А.)

♦ Технологическая карта педагогического мероприятия с использованием нетрадиционной техники рисования «Разноцветные ладошки» Оленцевич Ирина Анатольевна,воспитатель