Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетах (групповых помещений ДОУ).

Сведения об объектах спорта.

Сведения об условиях питания

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся.

Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы

Оборудованных учебных кабинетов, объектов, для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средсв обучения и воспитания в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Информация о доступе к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:
1.Для инвалидов и лиц с ОВЗ доступ к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям - не предусмотрен