Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 N 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20

Памятка педагогам образовательных организаций по профилактике и раннему выявлению новой коронавирусной инфекции.

Указ Президента Российской Федерации от 28.04.2020 № 294

Указ Губернатора Иркутской области от 28.04.2020 № 125-уг.

Приказ «28» июля 2020 г. № 26

Приказ « О мероприятиях по профилактике заражения вирусными инфекциями»

Приказ « Об усилении мер по профилактике заражения вирусными инфекциями»

Приказ "Об организации деятельности дошкольного учреждения в условиях неблагоприятной санитарно-эпидемиологической ситуации"

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ «Детский сад№42»

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. О дополнительных мерах новой коронавирусной инфекции.

График дежурства на период распространения коронавирусной инфекции

График проветривания и кварцевания

Внимание!

Продление мер социальной поддержки

без заявления (автоматически)

Управление социальной защиты населения информирует жителей г. Усолье-Сибирское

и Усольского района

В связи с угрозой, связанной с распространением коронавирусной инфекции:

1. произведено автоматическое продление группы инвалидности гражданам и детям-инвалидам, срок окончания инвалидности у которых наступает в период со 2 октября 2020года по 1 марта 2021года на шесть месяцев, начиная с даты, до которой была установлена инвалидность при предыдущем освидетельствовании, (ПП РФ от 16.10.2020г. № 1697 «О временном порядке признания лица инвалидом»);

2. меры социальной поддержки, которые необходимо ежегодно переоформлять в соответствии с федеральным и областным законодательством, продлены автоматически до 1 марта 2021г. без предоставления заявлений и документов (Указ Губернатора Иркутской области от 27.10.2020г. № 302-уг).