Диплом победителя 1 степени Клёсовой Елизаветы во Всероссийском творческом конкурсе "Ёлочка-чудесница";

Диплом победителя 3 степени Синюгиной Дарьи во Всероссийском творческом конкурсе "Ёлочка-чудесница";

Дипломы за участие в конкурсе центра интеллектуального развития "Пятое измерение" "Идёт волшебница-зима" от 10.02.2018 г.;

Диплом III степени Саютиной Алисы в конкурсе рисунков "Зелёный огонёк";

Диплом I степени Сулеймановой Валерии в конкурсе рисунков "Зелёный огонёк";

Диплом II степени Войнарович Марианны в конкурсе рисунков "Зелёный огонёк";

Грамота за знание правил дорожного движения Рудис Веронике;

Грамота за знание правил дорожного движения Мурасевой Дарье;

Грамота за знание правил дорожного движения Паластровой Варваре;

Благодарность Зинковой Софии от МБКДУ "Дворец культуры"

Конкурс "Здравствуй, детский сад"

Дипломы победителя Iстепени получили 23 ребенка: Голосов Кирил, Малоева Айназик, Соколовская Аня, Двинина Вика, Синюгина Даша, Маринич Диана, Шварев Артур, Чекменева Варя, Рудис Вероника, Зинкова София, Поломашина Есения, Парфенова Эвелина, Мельник Варя, Антонова Оля, Горюкова Ангелина, Гаврилов Дмитрий, Павлюков Лев, Мельник Вера, Смирнов Макар, Поластрова Варвара, Лопина Валерия.

Дипломы I степени

Дипломы победителя IIстепени Получили 8 детей:Андреев Егор, Манохин Кирил, Нездолий Андрей, Березуева Виктория, Ахунова Амина, Козлова Лера, Перелыгина Варвара, Микешина Даша.

Дипломы II степени

Дипломы победителя IIIстепени получили 10 детей: Ветров Костя, Игнатьева Лера, Сабиров Имронбек, Воркунов Рома, Хомколов Богдан, Муросева Дарья, Шумских Лиза, Монгуш Орлан.

Дипломы III степени